Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Введение

Розовый слон – это мифическое существо. Если найдется человек, который захочет приобрести это животное, то у него есть два пути. Первый из них вполне реальный, а для второго понадобиться стать волшебником или психически нездоровым.

Первый вариант

Данный способ является наиболее простым. Для этого не понадобится много денег. Все что нужно сделать – зайти в магазин с игрушками, взять соответствующий товар, отнести его на кассу, оплатить и довольствоваться приобретенной вещью. Или же подарить своему ребенку, младшему брату/сестре и так далее.

Второй вариант

Этот путь намного труднее. Покупателю понадобится отправиться в Сказочную страну, найти там розового слона, отыскать его владельца, договориться о покупке и заплатить за животное. В случае удачного приобретения, стоит побеспокоиться о своем психическом здоровье и проконсультироваться со своим лечащим врачом или принять таблетки, уже выписанные психиатром.

Заключение

Покупка розового слона с одной стороны является трудновыполнимой задачей, а с другой - вполне простой и реальной. Все зависит от того, в какой форме человек захочет получить желаемое животное.

Автор: SasBut

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2021 07:03
Мотать страницу вверх