Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Если говорить о дне ровно с его начала, то есть 00:00, то он так и начался. После прогулки, с которой я вернулась около 1:30, явилась бессонница. Это мой достаточно хороший друг, который нередко навещает и сидит со мной, пока не надоест. В какое-то время я все же смогла его прогнать и погрузилась в крепкий сон.

Ровно в 9:00 будильник решил, что пора прекращать спать и надо начинать своё утро. В окно пробивались теплые лучи солнца, будто хотели помочь мне проснуться. Кот, который всё утро спал рядом со мной, потянулся от легкого прикосновения руки к его животу. Спустя 10 минут я все же согласилась с будильником и решила, что пора вставать. Горячий кофе смог окончательно пробудить меня. На сборы в институт у меня было ровно 2 часа, поэтому спешить было совсем некуда.

В 11:30 я вошла в двери университета и погрузилась в ежедневную студенческую рутину. Спустившись сначала в гардероб, а затем поднявшись на 7 этаж, я извинилась за небольшое опоздание и заняла место рядом с подругами. Первая пара тянулась долго и нудно, все с нетерпением ждали перерыва, чтобы расслабиться и потратить это время на посторонние разговоры. Также шли и остальные две пары: приходили преподаватели, мы писали лекции, обсуждали современные проблемы и общественную жизнь в целом. Учебный день закончился строго по расписанию, в 16:10, что раньше, чем обычно, и с большим удовольствием, но не без усталости, я направилась к дому. Времени до конца дня оставалось немного, поэтому я решила не медлить и приготовить задания к следующему дню. По завершению этого, можно наконец расслабиться и понаслаждаться тёплым весенним вечером.

Этот день подошел к концу, а впереди не менее простая учебная суббота, где будут свои дела и заботы.

Автор: awiktoriaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2021 18:08
Мотать страницу вверх