Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Как же написать интересную статью? Такую, чтобы любой читатель мог с удовольствием усвоить всю информацию, предложенную Вами. Такую, чтобы текст её был сложен как приятная песня. Такую, чтобы Вас хотели читать еще и еще. Имено к этому и стремится копирайтер, уважающий себя, свой труд и своего заказчика.

Конечно, написание статьи- задача далеко не из легких. Но есть несколько "заповедей" текстовика, соблюдение которые непременно украсят Ваш материал.

Во-первых, четко определите свои интересы и возможности- берите только такие заказы, в теме которых Вы компетентны, которые Вам особенно симпатизируют. Ведь читательское подсознание не обманешь- если работа выполнена без энтузиазма, она обречена на провал. Полагаю, что об очевидных ляпах,свидетельствующих о незнании темы, упоминать не стоит.

Во-вторых, нужно полагаться только на самого себя. Что это значит? Это значит, что нужно попрощаться с синонимайзером навсегда. Пережеванная пища для умов останется в тени навсегда. Здесь и речи никакой не может идти об интересных статьях.

Наконец, неустанно развивайтесь, будьте разносторонней личностью и Вас всегда будет прекрасная возможность разнообразить вялый текст интересными, а главное, неповторимыми деталями.

Пусть Ваш особенный почерк будет любимцем среди широкого круга читателей!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.04.2013 12:39
Мотать страницу вверх