Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Я обожаю отдых в любом его проявлении: будь то поездка на море, в деревню или к родителям в другой город. Для меня отдых - это, в первую очередь, смена обстановки. Чаще всего отпуск длится месяц, и этого времени мне хватает, чтобы отдохнуть полноценно.

Мой лучший отдых был, когда мне было 17 лет. Мы с друзьями улетели в Египет. Это был первый раз, когда я полетела за границу без родителей, да еще и с друзьями. И, конечно, мы получили незабываемые ощущения. Это была, наверное, самая шикарная гостиница, самые интересные экскурсии и самое лучшее море. Очень интересным моментом было знакомство с девочкой, с которой впоследствии мы очень хорошо подружились.

Мы сидели вечером на пляже и играли в "правду или действие". Я выбрала "действие", и мне дали задание. Нужно было дойти до места, где красивее всего вид заходящего солнца, и сделать фотографию. Я подумала, что это совершенно не сложное задание и спокойно согласилась. Но я не учла тот факт, что солнце садится очень быстро, а я до безумства боюсь темноты. Я отошла далеко от того места, где мы сидели, сделала фотографию и пошла обратно. Соответственно, пока я шла, солнце совсем село. Я пыталась убедить себя, что пока я шла сюда со мной ничего не случилось, не случится и на обратной дороге. И у меня почти получилось самой себе поверить, как я услышала какие-то шаги, я обернулась и никого не увидела. Я подумала, что мне показалось и пошла дальше. Вдруг откуда-то сбоку донеслось: "Есть телефон? Дай позвонить, пожалуйста". А я с перепугу не телефон, а в нос. Потом оказалось, что это очень милая девочка. Конечно же, я очень долго извинялась, дала позвонить и привела ее к моим друзьям. Она объяснила, что она услышала, как я записывала голосовое друзьям о том, как я они меня подставили, а ей нужно было срочно позвонить маме, а телефон разрядился. Она, услышав русского человека, обрадовалась и не подумала о том, что может напугать меня, а просто обратилась с просьбой. Оказалось, что мы живем недалеко друг от друга. И вот, до сих пор мы с ней общаемся.

Автор: gvsophia

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.03.2021 20:41
Мотать страницу вверх