Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

С самого детства, как только научилась различать буквы, я стала очень много читать. Бывали такие моменты, что могла прятаться с книгой на целый день, только бы не отвлекали и не сбили с мыслей , или сидела у светильника до поздней ночи, лишь бы узнать , что произошло с героями дальше, как развернулась их судьба. Порою родители удивлялись, в кого у меня такое рвение к чтению.

Сначала это были просто детские рассказы, погружаясь в которые , можно было очутиться в сказочном мире принцесс, говорящих животных. Для меня читать было намного интереснее, чем смотреть телевизор или же даже пойти погулять. По мере взросления сказки стали заменяться романами, а затем историческими книгами. В них меня заинтересовало то, что я могла увидеть как сменялись эпохи, люди, события, какие были наряды, правила этикета.

Конечно у меня как и у любого другого человека есть много и других увлечений, но это единственное , которое настолько сильно меня поглотило, что иногда даже нет желания возвращаться в реальность из мира книг.

Автор: CHUVASHKA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2021 19:39
Мотать страницу вверх