Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Выбрать себе мужа очень легко, если следовать зову сердца, но.... Это не кажется таким простым если начинаешь задумываться об этом! Ведь с этим человеком нужно прожить всю жизнь, воспитать детей, обустроить жильё...

К будущему мужу некоторые женщины предъявляют ряд требований, которые разбиваются вдребезги когда появляется интересный и привлекательный мужчина, начинающий её покорять. И что же теперь делать? Испытывать? Проверять? Гадать? Советоваться с мамой? Следовать зову сердца? Бежать следом?

А всё очень просто и сложно.

Снимите розовые очки! Очень вредно рассматривать только достоинства, ведь недостатки рассосаться не смогут. Не стоит рассчитывать на то, что человек может резко измениться ради вас.

Живите! Общайтесь, узнавайте друг друга, ходите вместе в гости, смотрите фильмы, обсуждайте их, делитесь горем и радостью, серьезным и не очень ...

И если вам комфортно и легко вместе, вы можете поддержать друг друга в любой ситуации, вы безоговорочно доверяете друг другу, вы можете договориться, у вас идиллия в интиме, есть несколько общих интересов, появились общие друзья, думаю, ваш выбор сделан!

Автор: Irina2115

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2021 18:54
Мотать страницу вверх