Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

В современном человеческом обществе начинающие специалисты всегда перенимают знания у более опытных коллег. А что если у птиц похожая ситуация? По мнению аиста, кукушка - самый успешный представитель птичьего мира, а значит, у нее есть чему поучиться. И, конечно, основа основ - привычка подкидывать яйца другим пернатым видам.

Только вот они еще не научились делать это правильно. Не овладели, так сказать, мастерством подкидывания яиц. Сейчас аисты еще учатся перенимать модель поведения кукушек. Вместо подкладывания яиц они приносят детей родителям. Они берут маленьких людей у тех взрослых, кто плохо к ним относится, тем самым соблюдая баланс справедливости. Может быть, лет через 100 гнездо какой-нибудь сойки и будет переполнено яйцами аистов, но пока мы имеем то, что имеем.

Откуда будут брать детей молодые родители в будущем, когда аисты научатся полностью подражать своим кумирам кукушкам? Есть надежда на то, что какой-нибудь другой вид птиц решит, что подкидывать яйца в чужое гнездо - верх развития птицы как личности. А пока нужно с благодарностью принимать сверток с ребенком от больших птиц, не подозревающих, что они делают хорошее дело, когда подражают кукушкам.

Автор: MihasyaV

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.03.2021 13:35
Мотать страницу вверх