Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг - это, в первую очередь, человек, в искренности которого не сомневаешься. Не тот, который постоянно хвалит или поддерживает во всем, а тот, кто делает это честно, не бездумно, желая лишь просто накидать пафосного позитива. Сейчас в мире очень много безразличия и бездуховности, поэтому сложно найти людей бескорыстно тебе преданных, готовых разделить с тобой не только твои радости, но и горести. Поэтому настоящих друзей очень мало, редко больше одного-двух. Именно он/они и являются лучшим/лучшими.

Лучший друг может подвергнуть тебя суровой критике, осудить твое поведение, если оно действительно было недостойным, но сделает это не для того, чтобы покрасоваться или принизить. Лучший друг будет тут же вместе с тобой думать как все исправить, потому что твоя проблема это уже и его проблема тоже.

Но надо помнить, что лучший друг - это не идеальный друг. Это такой же человек, с таким же багажом недостатков и слабостей как и все остальные люди. И ему тоже нужна бывает помощь. Поэтому, если ты хочешь, чтобы твой друг был лучшим для тебя необходимо стать лучшим другом для него.

Автор: Voland33

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2021 10:55
Мотать страницу вверх