Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли Вы себя мудрым человеком?

Если говорить о мудрости человека, то первое, что приходит на ум, – это выражение Козьмы Пруткова про черепаховый суп, который так же, как и мудрость, не всем доступен.

Как я могу объективно оценивать свою степень мудрости? Несомненно, я человек совсем не глупый. В каких-то ситуациях у меня хватает мудрости вести себя адекватно и поступать в соответствии со сложившимися обстоятельствами, не причиняя неудобств не только себе, но и людям, которые задействованы при этом. Порой вести себя мудро мешают эмоции. Они имеют обыкновение перекрывать разум. Наверное, осознание, что в той или иной ситуации ты вел себя неправильно, тоже факт наличия в тебе мудрости. Человеку свойственно ошибаться. Думаю, что не стоит исключать этот факт.

Судить о самой себе сложно. Обычно за тебя говорят твои действия, поступки, озвученные мысли. На их основе и складывается впечатление о человеке. Поэтому распинаться по поводу своей мудрости считаю нецелесообразным занятием.

Но если биржа копирайтеров, прежде чем дать исполнителю работу, проводит тестовые задания по русскому языку, то это вызывает во мне только уважительное отношение к ней, потому как это решение весьма мудрое. На таких биржах, как правило, всегда качественные и уникальные тексты, что напрямую связано с присутствием постоянных заказчиков.

Автор: Лидия Плюмбум

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.04.2013 11:27
Мотать страницу вверх