Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бывает, я просыпаюсь среди ночи без причины и долго не могу заснуть обратно. Если ночь ясная, я люблю смотреть в окно, на луну. Особенно красива полная луна в окружении звезд, она дарит мне ощущение спокойствия. Можно немного подумать на философские темы в тишине.

Еще, в такие моменты, я люблю смотреть на то, как спят мои дети и мой муж. Мне нравится повторять пальцем контуры их лиц и наблюдать за их реакциями: муж морщится и отворачивается; старший сын улыбается во сне, когда я щекочу его щечки, а младший сын - морщит носик. В общем, это очень мило выглядит со стороны.

Но чаще всего, когда мне не спится по ночам, я люблю лежать с закрытыми глазами и просто помечтать о фантастическом мире, в котором живут люди со сверхспособностями. Еще будучи подростком, я увлекалась произведениями в жанре фэнтези, и сама тоже писала. Исписав внушительную гору тетрадок, я дошла до кульминационного момента истории и меня покинуло вдохновение. С тех пор, каждую свою бессонную ночь, я пытаюсь придумать, в каком направлении будет развиваться конец истории. Однако, через несколько минут приключений в моем воображении, я засыпаю крепким сном.

Получается, когда мне не спится ночью, я просто наслаждаюсь тишиной и красотой ночи, радуюсь ощущению спокойствия рядом с дорогими мне людьми и мечтаю о подвигах в фантастическом мире выдуманной истории.

Автор: AngelikaAb

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх