Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Не могу ответить на этот вопрос наверняка. Придерживаюсь мнения, что с возрастом человек перестает делить искусство на лучшее и похуже. Я, по крайней мере, не сортирую. Кроме того, красота - абстрактна. Что для меня сегодня красиво, лет через пять может показаться иным. Человек меняется и его взгляды тоже.

Мой топ прекрасного, к которому отношу все что касается творчества( литература, киноиндустрия, игровая индустрия, музыка, художество), - это огромный список работ, которые по тем или иным причинам полюбились. Рядом могут одновременно находиться: детское фэнтези, серьезный роман-антиутопия, композиция Чайковского, рэп Эминема, экранизация детской сказки и какая-нибудь драма. И каждая работа будет для меня по-своему великолепна.

Намного проще было бы отвечать на вопрос, где от исполнителя требуется передать личное восприятие красоты, а не что-то одно из разнообразия всего что когда-либо запало в душу.

Если же отвечать пространно, то самое прекрасное - это наша жизнь. Да, она полна проблем, грязи , страха. Но помимо прочего дарует нам возможность быть любимыми, испытывать эмоции (пусть и не всегда положительные), созерцать произведения искусства, путешествовать, творить.

Автор: GeraltsRoach

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2021 00:49
Мотать страницу вверх