Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Когда мне задали вопрос: "Имея три желания, что бы вы загадали?", я, честно говоря, задумалась... Ведь это должны быть такие желания, которые должны исполнить мечту! И вот тут я поняла, что в рутине жизни совсем забыла о своих желаниях, детские мечты забылись, и, как говорится, разбились о суровые реалии жизни.

А ведь в детстве так хотелось поскорее вырасти, стать взрослой и воплотить свои мечты в жизнь! А сегодня, оглядываясь назад, понимаю, что мне уже больше сорока, мечты забылись, и оказывается, что и желаний даже не могу сформулировать. И так стало грустно и жалко себя, что захотелось плакать...

Но на вопрос надо отвечать... И я попробовала погрузиться в себя, вдруг что увижу интересное, может где-то в закоулках "чертогов разума" найдется хоть одно супер-желание? И вот, вижу песчаный пляж, яркое солнце, слышу шум прибоя... Вспомнила, как в детстве очень любила читать Робинзона Крузо, про морские путешествия, приключенческие романы Жюля Верна, и поняла, вот оно, как минимум одно желание - морское путешествие!

А потом, мне так хочется чтобы близкие не болели, ни в чем не нуждались и радовались жизни каждый день!

И так я поняла, что могу ответить на этот такой простой и такой непростой вопрос одновременно:

Первое желание: чтобы люди никогда не болели.

Второе желание: чтобы никто не испытывал нужду

Третье желание: ну так и быть, еду с семьей в путешествие!

Подумала, помечтала, и так сразу стало тепло на сердце, сижу и улыбаюсь.

Автор: KatMamad

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.03.2021 20:25
Мотать страницу вверх