Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Раннее тёплое утро. Ты выходишь из дома во двор и видишь как мужчина ведёт ребёнка в детский сад, заботливо поправляя ему панамку. Впереди ещё долгий день, но малыш точно знает, что вечером его заберёт папа и они вместе пойдут есть мороженое.

Включив в авто любимую FM-станцию при выезде на дорогу, предварительно уступаешь путь не всегда соблюдающей правила, но всегда спешащей на работу даме. Новости спорта по радио радуют долгожданной победой любимой футбольной команды. Первая мысль: "Наконец-то! Сегодня вечером можно отметить с Боряном такое событие кружечкой холодного хлебного кваса".

Три, два, один... Весь день на работе спасает кондиционер, но не от всего. Несколько "новых" дел, доставшихся от ушедших в отпуск коллег открывают новые горизонты и второе дыхание. Твоё кредо - работа всегда качественно и в срок.

В обед жена просит забрать ребёнка из детского сада, потому что у неё на работе аврал. Холодный квас вечером отменяется.

Вечером, по дороге домой, узнаёшь много новых историй от сына, делишься с ним своим детским опытом в построении ракеты из бутылки.

Ой, наша мама-то сегодня задерживается, поэтому ужин мы готовим вдвоём по системе "Всё что есть в холодильнике - в дело!". Ужинаем уже втроём.

Вечером от Боряна приходит запоздалое поздравительное сообщение "Граница на замке, а ключ у нас в кармане!" и намёк на кружечку "кваса" в субботу и предложение вспомнить былое. Ну, хоть не забыл. Да, сегодня пятница 28 мая и нам есть что вспомнить.

 

Автор: Zeroorenburg

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.03.2021 20:02
Мотать страницу вверх