В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

У каждого человека есть воображение. Благодаря этой способности мы можем мечтать. Сначала наши мечты — маленькие и простые. Например, каждый ребенок мечтает о конфете или получить маленькую игрушку в подарок. Когда люди растут, их желания меняются, поэтому их мечты изменяются вместе с ними. Мы понимаем, что для того, чтобы наши мечты сбылись, мы должны быть умными, немного остроумными, успешными и упорно работать.
Поэтому позвольте мне рассказать вам как развивались мои мечты. Когда мне было года 4 или 5, я мечтала кататься на своем собственном велосипеде. В возрасте 8 лет я мечтала о котенке. Затем моей мечтой было заниматься балетом. В возрасте 14 лет моей величайшей мечтой было посещение концерта любимой группы. В наше время моя мечта — путешествовать. Я хотела бы увидеть другие страны и исследовать их. Я всегда увлекалась изучением новых языков, культур и традиций.
Я хочу посетить Шотландию. Это земля высокогорья. Шотландия является частью Великобритании и граничит с Англией на юге. Она омывается морями, каналами и Атлантическим океаном. Эдинбург — второй по величине город страны, но это самое посещаемое место. Люди говорят, что это прекрасный город, который стоит посмотреть. Национальный символ Шотландии — цветочная эмблема чертополоха. И, национальный флаг Шотландии с Андреевским Крестом.
Мне особенно интересно увидеть Шотландское нагорье, поскольку я знаю, что это великолепное место. Самая высокая на Британских островах гора Бен–Невис расположена там. Будучи в Шотландии, я также попыталась бы улучшить свои навыки владения английским языком. Однако шотландцы говорят с четким диалектом и акцентом, я бы очень хотела услышать их речь. Мне также хотелось бы посетить страну во время ежегодного Эдинбургского фестиваля. Я думаю, что могу больше узнать о культуре местных жителей. У меня есть и другие второстепенные мечты. Но путешествие в Шотландию — самая большая.

Автор: Vlad20001

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 13.03.2021 19:55
Мотать страницу вверх