Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Честный и откровенный - настоящий человек

Я уже прожил, большую часть своей жизни, и мне часто приходилось сталкиваться с разными категориями людей, больше всего, мне импонирует такая черта характера, как честность и откровенность.

Честность и откровенность, на мой взгляд неразрывны. Честный человек не может быть неоткровенным, а откровенный-лживым и негодяем.

Рассмотрим ситуацию, когда вы ведете, какую либо, беседу с человеком, то обратите внимание, что у честного - глазки не бегают и он смотрит вам в глаза прямо, не увиливая, а руки у него находятся в спокойном состоянии. Он сидит спокойно и ведет беседу спо-койно, честно и откровенно.

Вы только посмотрите вокруг, в настоящий момент, сколько лжи вокруг нас. Все сталкивались с лжецами, негодяями и какую боль они причиняют окружающим. Почему мы так плохо сейчас живем, а потому что перестали уважать друг друга. Честный человек, всегда в первую очередь уважает оппонента.

Самое главное честный человек, никогда не сможет предать и причинить боль друзьям, а особенно близкому ему человеку, поэтому считаю честность и откровенность, важнейшей чертой настоящего и благородного человека.

Давайте будем уважать друг друга, не будем кичиться богатством и какие у нас крутые знакомые, а просто будем честными и от-кровенными с другом!

Автор: Saiyn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2021 11:39
Мотать страницу вверх