Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мои дни проходят не слишком разнообразно, но я стараюсь делать их такими красочными, как могу. Я передвигаюсь на коляске, поэтому нельзя сказать, что утренняя прогулка является постоянной частью моего обычного дня -- на неё сложно выбраться -- но утренние прогулки меня очень вдохновляют, поэтому когда мне удается немного погулять с утра, весь день я нахожусь в приподнятом настроении.

А дальше мой день проходит стандартно -- как и у всех остальных людей, наверное. Я готовлю завтрак, завтракаю, читаю новости, планирую грядущий день. После этого, в зависимости от того, сколько у меня дел на сегодня, я либо принимаюсь за работу, либо провожу некоторое время за книгой -- час-полтора до обеда. Затем я работаю. Несмотря на то, что я не могу похвастаться мобильностью, работаю я примерно также, как и обычные офисные работники -- разве что, делаю я это из дома. Я пишу тексты, перевожу их, придумываю заголовки. Это занимает еще несколько часов, и потом я начинаю готовить обед, а после обеда убираюсь дома. Это занимает много времени, но я люблю порядок и чистоту, а также уборка помогает мне собраться с мыслями.

Вечером я часто принимаю друзей у себя дома -- практически каждый день. Обычно с ними мы либо готовим ужин, либо играем в настольные игры и смотрим спортивные соревнования по телевизору.

Когда мои друзья уходят, я снова читаю книги, погружаясь в выдуманные миры и проникаясь историями воображаемых персонажей. Мне очень нравится чтение, ведь оно помогает почувствовать себя абсолютно другим человеком, ощутить на себе все его переживания.

Около десяти вечера я ложусь спать, а если мне не спится, то еще немного времени провожу за работой. Так и проходит мой обычный день.

Автор: abubakir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх