Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вечер. Ранняя весна. За окном ещё светло, но солнце уже садится.

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст?

Возможно, пила бы вкусный кофе в уютной кофейне недалеко от дома, наблюдая за суетой на улице. Смотрела бы в окно, на оживлённую дорогу, на то, как в городе зажигаются вечерние огни, на машины, на людей, которые жмурятся от потока ледяного ветра в лицо. Дождя вроде нет, но изредка капли попадают на розовые от холода щёки прохожих, заставляя их копаться в сумках в поисках зонтиков.

Сидела бы и думала, как хорошо быть тут, в тёплой и уютной атмосфере. Лёгкая приятная музыка доносилась бы где-то с правого верхнего угла помещения. Какой прекрасный был бы момент. Гармония. Спокойствие. Как хорошо, никуда не спешить. Ведь ещё пять минут назад я так же как и все эти прохожие бежала бы по улице и боролась холодным ветром, с таким же угрюмым выражением лица.

Возможно, я бы сейчас говорила со своей бабушкой по телефону. Спрашивала бы как её здоровье и как у неё прошел день.

Быть может, я зажгла бы свечу и провела эти 15 минут, слушая медитацию у себя дома, на кухне.

А возможно, продолжила бы монтировать видео на своём телефоне. Какое? Я танцор, хореограф. И мне нужно сделать танцевальный промо-ролик для своей основной работы.

Да, я обязательно сделаю всё это, как только допишу этот текст до конца. Выпью кофе, наслажусь моментом, закончу промо-ролик, послушаю медитацию и, конечно же, обязательно позвоню бабушке.

Автор: AnyaKoshka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2021 17:06
Мотать страницу вверх