Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Загадать 3 желания, встретив волшебного джинна, или поймав золотую рыбку, хочет, наверное, каждый. Я бы точно не отказалась!

Что бы я пожелала?... На этот случай у меня всегда есть заветный список из 100 желаний. Такой список я рекомендую писать каждому хотя бы раз в год. Очень прокачивает мышцу желания. Потому что умение ЖЕЛАТЬ чего-то по-настоящему, искренне, ДЛЯ СЕБЯ люди почему-то разучились. Мы живём в мире полном иллюзий. Из каждого экрана телевизора или смартфона нам кричат о том, что нам необходимо. Как мы должны выглядеть, что мы должны есть, с кем общаться. Но где во всём этом мы сами? Где наши личные, сокровенные желания? Они скрыты под этой кучей информационного мусора.

И первым моим желанием будет возможность год прожить на Бали со своей семьёй. Отключиться от системы, заглянуть глубже в себя. Я знаю как и для чего использовать это время. А само желание будет в денежном эквиваленте! А то знаю я эти уловки исполнителей желаний - окажешься на необитаемом острове в одних трусах и с пачкой спичек на год, и живи как можешь :))

Второе желание будет о здоровье. Человечества в целом. Особенно психическом! Очень эта истерия с коронавирусом утомила.

Ну а третьим желанием попрошу себе воздушный шарик! Потому что, как говорил Винни Пух: "Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!"

Автор: ksulaurus

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2021 12:43
Мотать страницу вверх