Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Еще несколько лет назад я сомневалась, что в интернете можно зарабатывать. Я зарегистрировалась на бирже копирайтинга после того, как подруга получила деньги за первую статью. С тех пор писательство стало моей подработкой.

Я поступала в университет с намерением получить красный диплом. Очная форма обучения не позволяла работать оффлайн, а пропускать занятия было недопустимо. Я выбрала онлайн-подработку из-за свободного графика и сразу же заинтересовалась копирайтингом. В детстве мне нравилось придумывать фантастические рассказы, мои сочинения называли лучшими в классе, а литература была моим любимым предметом. Продавая статьи, я смогла бы не только получать деньги, но и приятно проводить время.

Найти подходящую биржу удалось не с первого раза. Понадобился месяц, чтобы научиться взаимодействовать с заказчиками, изучить профессиональные термины и выбрать любимые темы. Однако вскоре мой рейтинг повысился, появились постоянные клиенты. Подработка приносила прибыль.

Я начала работать в интернете, не ожидая успеха. Копирайтинг неожиданно стал постоянным способом заработка. Теперь я совершенствую навыки в этой сфере, получаю положительные эмоции и советую биржи друзьям.

Автор: Vladislava767900

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2021 07:36
Мотать страницу вверх