В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Секрет хорошей жизни заключается в здоровье. Если вы потеряли деньги - вы не потеряли ничего. Когда потратили зря время - лишились многого. Если потеряли здоровье - потеряли все. Счастье человека - категория относительная. Можно обладать материальным богатством и считать, что жизнь удалась. Не спорю. Такие мысли часто посещают нас, когда мы считаем, что схватили Бога за бороду.

Никто не может быть радостным и беззаботным, когда мучает физическая боль. Желаем мы этого или нет, здоровье и есть настоящий источник счастья и радости. К сожалению, люди понимают это слишком поздно. Злоупотребляют алкоголем, курят, работают на износ, нервничают по пустякам, не занимаются спортом. А здоровье? Оно подождет. Зачем об этом думать, когда нужно решить столько проблем? Осознание ошибочности такого подхода наступает, когда здоровье утрачено.

Будьте счастливы и здоровы. Не стоит забывать, что болезнь легче предупредить, чем бороться с ней. Если у вас богатырское здоровье, поверьте, вы - счастливый человек.

Автор: LuchianaMery

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.03.2021 07:00
Мотать страницу вверх