Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мы с мамой очень разные и с детства воспитывает меня бабушка. Но все же, кровь не вода, и есть много схожих моментов. Любой ребенок похож на своих родителей.
Моя мама очень мягкая, во мне это тоже присутствует и немного мешает. Мы обе эмоциональные и обидчивые, но обе быстро все забываем и остываем. Ещё я замечала, что мы можем наговорить всего на эмоциях, а потом жалеть о сказанном. Так же она очень добрая и добродушная, в себе, в своём сердце я понимаю, что и это я унаследовала от неё.
Мы очень редко ссоримся, так как обе не конфликтные. Моя мама и ее характер, повлиял на мое мировоззрение, на восприятия мира. Что важно, что нет. Забота о родных, здоровый эгоизм, это все от мамы. В начале я писала, что мы очень разные, но все важные моменты моего характера и поведения, мне достались от неё.

Вообще, мы похожи намного больше, чем мы думаем. Даже если брать внешность, я ее маленькая копия.Я унаследовала, много хорошего от мама. И очень довольна этим. Ведь прожив столько лет, я понимаю, что я рада, что именно она моя мама, даже будь я ее полной копией, я была бы счастлива.

Автор: miaumarovnaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2021 22:22
Мотать страницу вверх