Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живет птица Феникс? Я никогда бы не задумался над эти вопросом, если бы не возникло желание предоставлять услуги копирайтера.

Для начала вспомним, что, согласно легендам, преданиям и мифам, Феникс — существо единственное в своем роде, он светится таким ярким светом, что человек может ослепнуть и не умирает, а сгорает и после этого возрождается из пепла. Он светится, сгорает. Огонь, яркий свет — достаточно заметные вещи, и эта птица, чтобы не быть замеченной людьми, возможно, прячется в неисследованных уголках нашей планеты. Возможно, это существо живет где-то среди людей, но за огнями больших городов его невозможно заметить.

А может быть и так,что Феникс не существует в природе, что все это басни, и выдумки, скорее всего так и есть, но, в таком случае, он точно существует в куда большем, чем наш, реальный, мире. Этим миром является наше воображение, фантазия. Которые, кстати, лучше развиты у детей. И подобно тому, как дети слышат недоступные для слуха взрослых частоты звука, так и Феникс может существовать только в мире детей, писателей - сказочников и фантастов.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.04.2013 18:18
Мотать страницу вверх