Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Сейчас мне тридцать пять лет и я еще расту и присматриваюсь к окружающему миру.

Странно, правда?

Ведь в нашем обществе, к тридцати пяти годам, человек должен иметь ипотеку, троих детей и стабильную нелюбимую работу.

Но.. слава Всевышнему, Вселенной и Природе, я не из таких. Я отношусь к категории романтиков и мечтателей.

За всю свою жизнь, я сменила достаточное множество профессий и ни капли не жалею об этом! Я даже работала перегонщиком автомобилей на достаточно дальние расстояния. Разве это не интересней, чем просиживание штанов в офисе? Для меня - однозначно интересней!

Позапрошлым летом, матушка - Вселенная на протяжении одного дня, взяв меня за шиворот, в буквальном смысле тыкала меня лицом в тему кораблей, яхт и путешествий.

Придя вечером домой и открыв в Инстаграм страницу школы яхтинга, я увидела розыгрыш бесплатного занятия и решив, что дневные знаки нельзя оставлять без внимания, решила принять участие. И что вы думаете? Я выиграла! Первый раз в жизни, я решила поучаствовать в конкурсе и выиграла его!

Так что полагаю, что скоро я стану шкипером парусной яхты и совершу кругосветное путешествие, а еще я до конца забью свое тело татуировками, выбрею снова виски, начну курить кубинские сигары и пить ром.

Через двадцать лет я останусь собой, но в прокаченной версии - свободным и счастливым человеком за штурвалом классической яхты .

И друзьями моими, будут - ветер, океан и паруса.

Автор: aresha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2021 18:20
Мотать страницу вверх