Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Для начала я бы перестала бежать. Остановилась и посмотрела вокруг. Нас окружает множество людей, посмотрев на которых можно понять как я не хочу жить, а как могу и хочу. А потом, поняв в каком направлении мне идти, я бы пошла уверенным шагом.

Хочу поменять работу, на которой мне уже не интересно. Хочу приходить на работу и чувствовать эмоциональный подъем. Так было лет восемнадцать назад. Мне и домой-то толком не хотелось. Так я погружалась в свою работу, помогала людям. Приходила туда, и там начинало работать то, что до меня не работало. И мне самой это нравилось. А сейчас что-то перегорело внутри. Говорят, так называется выгорание.

Хочу записаться в спортзал. И ходить туда не для похудения, а просто потому что мне хочется.

Хочу общаться с людьми. На свете так много интересных людей. А Интернет сейчас позволяет это делать, не зависимо от расстояния и национальности. А еще у меня очень много друзей в реальном мире. С ними я тоже хочу общаться.

Хочу научиться шить. Простые и незамысловатые вещи. Это просто "мечта идиота", которая должна сбыться, потому что она реальная. Но сейчас у меня не хватает времени на нее.

Хочу научиться вкусно готовить. Это так просто, и в то же время невыносимо сложно.

Хочу путешествовать. Показать своему сыну некоторые страны, искупаться в море и поплавать с дельфинами.

В общем-то я знаю как изменить жизнь. Для этого необходимо всего лишь остановиться... И сделать первый шаг...

Автор: GintsovaOlga

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2021 18:37
Мотать страницу вверх