Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа является для меня идеальной? Это вопрос, который я задавала себе заканчивая школу при выборе дальнейшей профессии. Видя вокруг людей работающих не по призванию, с трудом и с нежеланием идущих на работу, становится страшно. Ведь на работе мы проводим 50 процентов своего времени. Н,о к сожалению, не у всех есть возможность на поиск своего призвания и работы по душе, так как нужно кормить свою семью, платить за квартиру и так далее.

Лично для меня идеальным вариантом была бы работа, на которой я могла бы работать удаленно. Это было бы очень удобно для меня, я смогла бы уделять больше времени своей семье, не уставая, возвращаясь с офиса и тратя на это время и деньги. Также плюсом является то, что я могла бы одновременно присматривать за своим маленьким сыном и не нанимать няню или отдавать его в детский сад раньше времени.

Работа удаленно ещё давно привлекла мое внимание, потому что мне бы хотелось не выезжать из дома, особенно в холодную погоду в офис. Ещё одним преимуществом будет то, что я могла бы не просыпаться на работу за час до ее начала, как было бы, если бы я работала не удаленно, а могла бы уделить сну больше времени, просыпаясь работать с большим количеством сил. Была бы возможность работать в собственном ритме и сидя дома я имела бы большую возможность сконцентрироваться на поставленной задаче.

Период пандемии отлично показал нам возможность работы на дому. Многие крупные компании отправив своих работников на дистанционный режим, увидели большую экономию средств, не содержа огромные офисы.

Фриланс - это наше будущее. В век цифровизации это очень актуально. Поэтому мы должны адаптироваться под новые реалии мира и шагать в ногу со временем.

Автор: Zena97

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2021 10:08
Мотать страницу вверх