Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

На сегодняшний день в мире насчитывается около 40 тысяч профессий. И каждый день их число меняется. Каждый работодатель хочет найти профессионала своего дела. И каждый человек, ищущий работу, мечтает найти любимое дело. К выбору профессии нужно подходить осознанно. Чтобы не столкнуться с трудностями при выборе будущей специальности, необходимо определить свои сильные и слабые стороны.

Своей слабой стороной, я считаю, самокритичность. При выполнении любой работы, особенно новой для меня, волнуюсь за результат. Всегда кажется, что можно было сделать лучше.

Еще одной слабой стороной считаю боязнь нового. Смена места работы, местожительства, секций у детей, например, вызывает лишние переживания и сомнения.

Также моей слабой стороной является неумение выступать на публике. Всегда очень нервничаю, когда нужно проявить свои ораторские навыки, особенно перед незнакомыми людьми.

Моя профессия связана с работой с детьми, тренерская деятельность. Выбор профессии был осознанный, поэтому мои слабые стороны не влияют на качество работы и результат.

Автор: Uliya111

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2021 07:53
Мотать страницу вверх