Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Каждый человек появляется на жизненном пути не просто так. Судьба посылает нам разных людей, чтобы чему-то научить, набраться положительного или отрицательного опыта. Иные приходят в нашу судьбу, чтобы помочь посмотреть на жизнь с противоположной стороны, изменить наше мировоззрение, характер, привычки. Люди приходят и уходят, а бесценный опыт, подаренный ими, остается навсегда.

Судьба всегда знакомила меня с необычными людьми. Многие остались со мной по сей день, а некоторые исчезли навсегда. Но, несомненно, наибольшее влияние на мою жизнь оказал бывший супруг. Неудачный брак затянулся на целых пятнадцать лет. Однако, я ни капли не жалею, что именно этот человек прошел со мной часть жизненного пути. Своим безобразным поведением и отношением к семье он формировал во мне яркую личность, сильную женщину, способную идти к цели напролом. Чем хуже было его отношение, тем сильнее и независимее становилась я, добиваясь успехов не только в карьере, но и в общении с людьми, широко расширяя круг друзей. Чем гадостнее поступал экс-супруг, тем больше хотелось становиться красивее и добиваться внимания других мужчин, ухаживая за внешностью.

Меняясь год от года, наконец, я превратилась в ту «Я», которой должна быть: привлекательная, уверенная, самостоятельная и независимая. Бывшему мужу не удалось меня сломать. Благодаря его поступкам, я набралась решительности и повернула свою фортуну в противоположное направление, обратившись из затюканного гадкого утенка в восхитительную царевну-лебедь, достойную лучшего.

Автор: OlgaPeshkova2019

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх