Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Обычно ночью я сплю хорошо и крепко. Меня редко беспокоят какие либо недуги, но бывает пора, когда я не могу уснуть. Это странное для меня явления я впервые ощутил еще в университете. Сначала я подумал - "может меня беспокоит моя успеваемость в совокупности с моими проблемами?". Но нет, это было совсем другое.

В студенческие годы, когда наступала бессонница, летом я всегда выходил на улицу. Закуривал сигарету и ходил круги возле моего дома. Свежий воздух опьянял меня, и после такой прогулки я легко мог уснуть. Если же это была зима, то я одевался потеплее, заваривал себе чашечку чая и садился в папино кресло-качалку. Так я мог часами наблюдать за звездами на небе, после этого ложился спать.

Сейчас же, когда мне уже исполнилось 35 лет, я предпочитаю выполнять во время бессонницы более полезные дела. Например, такие как чтение книг, которые относятся к детективному жанру или прогулку с Собакой. Штирлиц - так звали моего верного пса. Он будто чувствовал, когда ко мне приходит бессонница. Обычно Штирлиц спит в прихожей, но когда ко мне приходит бессонница, он всегда ложиться рядом с кроватью.

Автор: Slmkmy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2021 20:30
Мотать страницу вверх