Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Поразмышляем над темой отдыха. Что же значит это простое сочетание слов: "любимый отдых"? Какие ассоциации вызывает это выражение? Какие чувства?

Любимый отдых... Вдумаемся в это выражение... Для каждого человека отголоски "любимого отдыха", несомненно, будут свои. Для одного, любимый отдых - это занятие спортом, для другого - это культурные программы, например - поход в театр или галерею. Для третьих - это и вовсе, элементарно побыть дома после тяжёлой работы, рядом со своими родными и близкими, отдохнуть от суеты...

Лично для меня, любимый отдых - это природа... Я очень люблю находиться в местах, нетронутых индустрией. Это волшебные территории. Они охватывают свежестью, идеальной чистотой и яркими красками своего великолепия! Душа начинает петь, расцветать, отдыхать. Мир, нетронутый человеком - прекрасен во всем.

Являясь экологом не только по профессии, но и в душе, могу смело ответить, что любимый и самый прекрасный отдых для меня, несомненно, "зарядка природой"! Человеку, постоянно пребывающему в городской среде, однозначно требуется отдых наедине с природой.

Автор: AnelZh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2021 17:53
Мотать страницу вверх