Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Лень, самая большая проблема человечества, но и ее двигатель! Конечно от нее нужно избавляться, но не искоренять ее полностью. Но как же это сделать, с чего начать ?
Я думаю , что начинать избавление от лени нужно начинать с составления каждодневного списка задач. В этот список нужно вносить все дела которые мы запланировали совершить на следующий день.
Во- вторых это зарядка с утра -- она поможет мозгу прийти в себя после сна и начать день с новыми силами, так как организм насытится кислородом.
В - третьих это поддержание порядка на столе, в кабинете, в общем на рабочем месте. Мозг любит раскладывать информацию по полочкам, и порядок на рабочем месте способствует этому, а когда все разложено по местам и там и там мозг легче воспринимает новую информацию, и не затрачивает на ее анализ много сил, что сказывается на его работе, а если мозг не устает, то и у человека пропадает желание ленится и появляются новые силы для дальнейшей работы.
Вот такие правила помогут вам избавиться от лени, но главное-- это желание меняться, ведь без него, сколько правил не применяй все без толку.

Автор: lena18032020

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 09.03.2021 16:09
Мотать страницу вверх