Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Выездной собутыльник: родственные души

Иногда после тяжелого рабочего дня или напряженной трудовой недели хочется расслабиться и пропустить несколько бокалов пива, вина или крепкого алкоголя в компании приятного человека. Как быть, если звать коллег неуместно, друзья разъехались по делам, а от родственников хочется отдохнуть? Поможет услуга «выездной собутыльник», пользующаяся сегодня высоким спросом – людям элементарно не хватает общения.

Разговор по душам с хорошим человеком – отличный вариант спокойного времяпрепровождения. Подчас незнакомцу, которого видишь первый и, возможно, последний раз в жизни расскажешь о том, о чем не осмелился бы поведать близкому приятелю или члену семьи. Услугой пользуются люди стрессовых профессий, холостяки, командировочные. Выездной собутыльник – не просто компаньон за столом, а прекрасный психолог, умеющий слушать других.

С клиента требуется оплата алкоголя и закусок, остальное берет на себя сторона, предлагающая услугу. Как правило, встречи проходят в небольших ресторанчиках и уютных барах. В последнее время востребован формат удаленного общения, когда видеосвязь устанавливается с помощью Скайпа или других аналогичных программ. Пить алкоголь необязательно: многие встречи проходят в трезвой обстановке, с собеседником можно посетить выставку, театр, боулинг.

Хотите заказать услугу «выездной собутыльник»? Звоните прямо сейчас!

Автор: Vera2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2021 11:26
Мотать страницу вверх