Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Деньги-это, наверное, самая неотъемлемая часть повседневной жизни человека. Человек живет в такое время, когда деньги решают все, а особенно твое материальное положение в обществе.

Каждый воспринимает деньги по-разному, но у каждого остается всегда одна цель-выжить и не быть съеденным в обществе. Существуют люди, которые распахнули свои крылья и взлетели по своей карьере ввысь. Эти люди просто нашли работу, которая им по душе и преодолели все трудности. Они могут обеспечить свою семью и позволить себе вкусить сладости жизни. Однако, есть и такие люди, у которых все сложилось не так, как они бы того хотели и они опустили руки, перестали сопротивляться теченью, а лишь поддались ему.

Но, мне бы хотелось сказать, что у каждого человека свои радости в жизни. У кого-то на первом месте семья, ради которой человек пашет с утра до ночи, лишь бы только ее обеспечить. У кого-то карьера на первом месте и этот человек мечтает выбиться в люди и достигнуть небывалых высот.

В мире есть множество способов заработать денег и каждый выбирает тот, который ему удобен. Мне как студентке, приходится очень сложно прожить на свою крошечную стипендию, поэтому ,пока что. я вынуждена находить лазейки в сфере интернета. Да, конечно, я получаю немного, но все же это лучше чем нечего. Я считаю, что человек должен заниматься тем делом, которое ему нравится. Что касается меня, то я большую часть своего свободного времени провожу совмещая приятное с полезным. Мне нравится работа с текстом, и неважно с какими требованиями и в какой сфере, но, так как с деньгами у меня небольшие трудности, а времени, чтобы ходить официально на работу нет, я решила, что заработать в интернете это идеальный способ для меня. И уже, почти год, как я работаю на подобных платформах и это является , на данный момент, моим единственным источником дохода, которому я, как никак, рада.

Автор: DianaLat

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2021 21:23
Мотать страницу вверх