От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться? Вопрос философский и на него я отвечу. Прежде всего от биологического фактора: еды, отдыха. Во вторую очередь, это духовные факторы: танцы, пение.

Мне, например, очень "дороги" всякие вещи из детства, пусть они уже не нужные и точно никогда не пригодятся в жизни, но не могу я их выкинуть и все тут. Или вещи связанные с каким-то человеком, с котором у тебя что-то было, не обязательно секс или отношения. И вот ты берешь эту вещь и в голове сразу всплывают воспоминания, хорошие или плохие - это не важно.

Я не могу отказаться в своей жизни от общения с близкими людьми, от интересной работы, от развития внутреннего мира, от творчества. Это все второстепенное, а самое главное, от чего я не могу отказаться- это помощь близким людям, участие в их жизни. Для меня это самое главное в жизни. Семья- это жизнь, любовь, радость. В общем все положительные качества в мире, которые есть.

Отказаться я не могу от карьеры. Это как подпитка для полной, нормальной жизни. Если ты не будешь работать, то жизнь будет похожа на "ненастоящую". То есть наслаждения полного никакого не будет.

Автор: Annavas0

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 07.03.2021 12:11
Мотать страницу вверх