Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Выходные - лучшее время, которое ты можешь провести как захочешь! Как томительно ожидание, но как сладок миг, когда они наступают. Суббота - отличный день, а потому начала я его с того, что хорошенько выспалась и встала с кровати лишь чуть раньше полудня. Это было бы идеальное утро, если бы я полетела на кухню на запах блинов и свежезаваренного кофе, но увы, внизу меня ждал лишь пустой стол и унылый чайник. К счастью, настроение у меня было отличное, и я решила, что никто кроме меня не сделает моё утро идеальным. И как сильная и независимая женщина я сама напекла прекрасных блинов и угостила ими мою маму, сонно спускавшуюся на кухню: хоть у кого-то утро действительно идеальное.

Мы позавтракали и стали собираться за покупками. После нанесения макияжа на моё и без того красивое лицо, я стала богиней из мифических легенд, способная покорить любого на своем пути. Но вместо подиума, на котором я бы хотела оказаться, мы пошли за мелкими бытовыми принадлежностями.

Пока мама выбирала товары, тщательно изучая то, что написано на упаковках, моё внимание привлекали лишь beauty-штучки и зеркала. К слову, мою голову никогда не покидает вопрос: "почему в своём домашнем зеркале я выгляжу совсем по-другому, нежели в магазинных?". Я очень возмущена этим фактом.

Но вот время муторных покупок прошло, и мы наконец отправились за подарком мне на восьмое марта, ну и конечно маме, не подумайте, что я эгоистка. Находясь в поисках вещи, которая была верхом моего айсберга желаний, я была полна воодушевления и уверенности, но по мере того, как мы обходили всё больше и больше магазинов, моя уверенность гасла, как гаснет свет в кинотеатре перед началом сеанса. И конечно предсказуемым стало то, что все мои поиски были абсолютно безуспешны.

Приехав домой, я была ужасно голодна и съела свою порцию за считанные минуты. После этого моё тело отказывалось что-либо делать, лишь подавая мне сигналы о том, что пора отдохнуть. Но кто я такая чтобы отказывать своему организму? Конечно я пошла и окунулась в мир розовых пони и виллы на берегу моря в Испании.

Проснувшись через час, я неожиданно вспомнила, что мне нужно записать песню на конкурс. На это у меня ушёл весь вечер, но видео получилось отличным и я сразу отправила его и, конечно же, выложила в свой Instagram. Ну а сейчас я занимаюсь тем, что пишу вам эту короткую историю, надеясь на одобрение. А закончив, я перекушу, почитаю книгу, которую никак не могу дочитать, и отправлюсь обратно в постель. Как хорошо, что завтра тоже выходной!

Автор: kriskroshka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2021 17:58
Мотать страницу вверх