Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь? Ответ на этот вопрос будет слишком коротким. Сейчас я не зарабатываю, так как только заканчиваю учебу. Все мои повседневные нужды оплачивают родители. Думаю, кто-то на моем месте радовался бы, ведь быть свободным от работы это своего рода роскошь. Однако у меня всегда было стремление к самостоятельности и независимости. Именно по этой причине я редко проводила летние каникулы за отдыхом, вместо этого всегда находилась какая-нибудь подработка.

Таким образом, в свои 15 лет я начала подрабатывать промоутером. В мои обязанности входила только раздача листовок, и оплата для такой простой задачи была вполне приемлемой. Но уже совсем скоро мне стало скучно.

Поэтому следующим летом я устроилась... мороженщицей? Нет, я не просто накладывала мороженое в рожки и отдавала посетителям. Я готовила тайское мороженое на специальной плите. Это было уже интереснее простой раздачи листовок, да и я радовалась возможности общаться с людьми. Только оплата была, как ни странно, была ниже, чем у промоутеров.

Ну и последним, что я опробовала до своего совершеннолетия, стала работа офис-менеджера. Я устроилась в рекламную компанию, где работала моя тетя. Благодаря ей меня без проблем взяли на должность. В итоге моя работа заключалась в помощи с документами, почтой и сканами. Однако я не продержалась там до конца лета, ведь работа в офисе оказалась крайне скучной.

А в настоящий момент, как упоминалось ранее, я не зарабатываю. Это заставляет чувствовать собственное бессилие, но типичную работу в офисе или на ногах физически тяжело совмещать с учебой. Как итог - я здесь, хочу применить свои навыки и знание русского языка. Ну и попутно улучшить свое материальное положение :) Вот как обстоит моя ситуация с заработком на данный момент.

Автор: Adele055

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2021 17:09
Мотать страницу вверх