Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

 Такое понятие как истинная красота, наверняка, для каждого имеет свой смысл. 

Вы спросите, что это значит для меня?

Мне кажется, истинной красоты не бывает без доброты душевной, добрый человек не может быть некрасивым! Когда тебе навстречу идет незнакомый человек, и ты на его губах видешь добрую улыбку, тебе становиться приятно, этот человек тебе кажется симпатичным. Когда кто-то делает доброе дело, даже самое незначительное, он выглядит достойно и красиво.

Истиной красоты не бывает без здоровья, как физического, так и психологичского. Когда человек здоров, у него хорошее настроение, он бодр и весел, его не мучают какие-либо недуги. Он светится изнутри. В болезни нельзя быть красивым.

Истиной красоты не бывает без любви. Любовь нас окрыляет, дает дополнительные стимулы в жизни, красит нас изнутри и снаружи.

Истиной красоты не бывает без разума, здравый разум заставляет нас видеть, оценивать, понимать в том числе и красоту.

Истиной красоты не бывает без опыта, опыта который мы получает от жизни, приобретаем учась, читая книги, посещая музеи, смотря фильмы, общаясь с людьми.

Истиной красоты не бывает без смелости и уверенности в себе. Ведь для того чтобы признать красоту чего-то или кого-то, или даже самого себя нужна определенная смелость и уверенность в том, что это действительно так.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.09.2011 18:38
Мотать страницу вверх