Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Какая же самая лучшая книга, которую я когда-либо прочла?

Это один из нелёгких вопросов. Я прочитала немало книг, познакомилась с различными жанрами литературы, и могу сказать точно: мне по душе зарубежные произведения с жанрами роман и приключения . Одно из таких произведений - книга "В метре друг от друга", издатели: Липпинкотт Р., Дотри М., Иаконис Т.

История про влюбленных подростков, которые никогда не смогут прикоснуться друг к другу, ведь прикосновение Уилла смертельно опасно для Стеллы. Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать.Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем.

Эта история меня очень вдохновила и я поняла, что все мои проблемы решаемы, неизбежны только те случаи, когда до смерти человека остаются считанные дни. Нашумевший роман стал для меня мотивацией делать все и сейчас, не откладывая это на долгое время. Ведь истинная любовь и поступки не знают ни границ, ни запретов, и это определённо стоит целой жизни.

Также эта история произвела на меня впечатление тем, что она основана на реальных событиях. Рейчел Липпинкотт вдохновилась жизнью Клэр Вайнленд ,которая отважно боролась с тяжелым недугом, была звездой Youtube и поддерживала больных людей во всем мире.

Я не жалею о том дне, когда приобрела эту книгу. Захватывающий сюжет и неизлечимая болезнь вызывают одновременно и страх за главных героев, и переживания за конечный исход событий. Эта книга - лучик надежды, прививка добра и сострадания, и посвящается всем, кто ежедневно ведет борьбу за жизнь.

Автор: AliSSka20

Оценка: 1

Уникальность: 54 %

Дата публикации: 05.03.2021 18:52
Мотать страницу вверх