Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если бы я родилась в теле другого человека, я хотела бы быть знаменитой певицей или актрисой. Почему именно такой выбор? Потому что мне нравится активный образ жизни, я хочу прожить незабываемую жизнь с множествами воспоминаний. Да, их жизнь не такая идеальная, как мы видим на экранах телевизора или в социальных сетях, но это меня не останавливает. У каждого в жизни есть проблемы и неудачи, нужно лишь с этим смириться и жить с позитивными мыслями, как делают это певицы и актрисы. Я восхищаюсь их силой воли, ведь их путь к успеху не был настолько простой.

Так же если бы у меня была возможность не быть собой, а кем-то другим, я бы начала с ранних лет прокладывать свой путь к успеху и тщательней следить за своим здоровьем. Так бы у меня была возможность исправить все свои ошибки, которые я сделала будучи собой. Но я знаю, что еще не поздно что-то изменить.

Как заключение, могу сказать, что мне нравится моя жизнь и я хочу оставаться собой, а к моей мечте можно приблизиться лишь собственными усилиями.

Автор: katriiiiiiv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2021 17:10
Мотать страницу вверх