Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Дружба – слово прекрасное и сопровождающее человека все его годы, она одно из самых добрых и хрупких чувств на земле, пропитанное великими ценностями, как любовь, забота, поддержка, взаимопонимание. Дружба приносит самые прекрасные моменты, ощущения и воспоминания. Дружба – это богатство, которого нужно беречь и оберегать.

Для некоторых дружба – это просто развлечение, средство от скуки, а для меня это важное составляющее в жизни и самый нужное средство общения с любимым и близким человеком, соулом, который в случае необходимости всегда придет мне на помощь, как и я. Ты можешь поделиться с ним любой проблемой, радостью: он может и подбодрить, и порадоваться вместе с тобой. С другом легко и уверенно в любой ситуации. Друг – это человек, который выслушает все твои неприятности и обиды и не боится поделиться самыми сокровенными мыслями и секретами.

Дружить можно и будучи детьми, и школьниками, и взрослыми. Дружбе, как и любви, все возрасты покорны. Настоящая дружба выдерживает все испытания, со временем она крепнет, а верные и надежные друзья становятся друг к другу еще ближе.

Дружбе не страшны даже расстояния. В настоящее время люди перешли на гаджеты и многие свободно владеют социальными сетями, мессенджерами. Все виды человеческих отношений переходят на уровень интернета и спокойно там уживаются, как и само общение между друзьями.

Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь? Еще как, да! Затрагивая этот вопрос, я хочу ознакомить историей дружбы между мной и моим интернет-другом. Я сама по себе являюсь активным пользователем в социальных сетях, имею достаточно знакомых в интернете, но самый настоящий и истинный друг у меня только один. Он мой соул. В нем я вижу себя. Точно такие же интересы, взгляды, мысли, рассуждения. Мне с ним комфортно, как ни с кем. Я всегда доверяю ему, а он доверяет мне. Наша дружба уже длится три года, и за этот долгий промежуток времени я больше понимаю, что без этого человека моя жизнь будет серой. Он, как моя вторая семья. Я чувствую себя счастливо, переписываясь и разговаривая с ним по телефону. Надеешься на скорую встречу, ждешь, осознаешь, что этот человек самый большой подарок в твоей жизни. И поэтому я еще с уверенностью могу сказать, что дружба возможна при любых условиях и обстоятельствах.

Друзья на расстоянии, друзья по переписке, неважно, они друзья, которые выбрали именно тебя, которые каждый день мчаться к телефону, чтобы поговорить с тобой. Цените и любите их. Также ждите их каждый звонок и каждое новое уведомление. Вдруг они там напишут, что ты самый лучший человек на земле.

Автор: KseniaJeon

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 04.03.2021 20:39
Мотать страницу вверх