Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

«Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?»

Если возникает желание изменить работу, сделать её идеальной - вывод один: это не ваша работа. Работа, которая нравится, не требует серьёзных изменений – она уже идеальная. Для вас, конечно. Для кого-то в ней будет много недостатков: часы работы, расположение, зарплата, коллектив, руководитель – что-то из этого будет не идеальным, хорошо, если не всё перечисленное. А вот если вас всё устраивает, вы идёте на работу, как на праздник, вам хватает получаемых денег и времени для отдыха, то принимайте поздравления – вы один из немногих, кто нашёл «свою» работу.

Но это редкость, к сожалению. И я знаю очень мало людей, которые довольны работой полностью. Чаще всего я слышу их комментарии с большими НО. Например, знакомая говорит: «Я думала увольняться, но зарплата такая хорошая пришла в этом месяце, пожалуй, пока останусь». То есть сама работа не нравится, но её можно терпеть из-за зарплаты. Есть и примеры, когда зарплата мизерная, зато и требуют немного, почему бы и не поработать пару часов за копейки. Зато времени свободного ого-го.

Никто не ограничивает вас в поисках работы. И вовсе необязательно бегать из одной профессии в другую. Определите, какие условия для вас идеальные, и найдите работу с такими условиями. Она не под ваше образование? К вашим услугам тысячи курсов, на которых вы получите новые знания и навыки. Не пытайтесь сделать работу идеальной – заточите себя под идеальную работу. Всё в ваших руках и в вашей голове. Развивайтесь. Прокачивайтесь. Удачи.

Автор: Муравьишка

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2021 11:36
Мотать страницу вверх