В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Думаю, у каждого человека есть своя идеальная мечта. Мечта –это сокровенное желание, которое обещает счастье. Ради достижения этого счастья человек может преодолеть любые препятствия. С раннего детства я мечтала много путешествовать. В мире столько интересных мест со своим особенным колоритом, столько захватывающих дух впечатлений, что путешествия не могут не притягивать.

Я росла, стремясь к своей мечте. Изучала географию, историю, традиции и обычаи разных народов мира. Сейчас я работаю в туристической фирме. За время своей работы я побывала во многих странах и городах. Увидела океан, искупалась во многих морях. Видела самые холодные и самые жаркие страны. Общалась с разными интересными людьми. Познакомилась с культурой и обычаями разных народов. Путешествие- это целое приключение. И из каждого уголка Земли я привозила частичку того места, в котором я побывала. Те впечатления, которые остаются после путешествия нельзя потерять или забыть. Они бесценны и остаются с тобой навсегда.

Путешествовать мечтают многие, но моё сокровенное желание стало не просто мечтой, а делом всей моей жизни. И я с уверенностью могу сказать, что я счастлива и помогаю обрести счастье другим людям.

Автор: Ksenya0725

Оценка: 1

Уникальность: 56 %

Дата публикации: 03.03.2021 12:04
Мотать страницу вверх