Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Никто из нас не застрахован от каши в голове, и она периодически возникает, когда вы находитесь в стрессовой ситуации, особенно если она для вас неожиданна и драматична.
На мой взгляд, бардак в голове - это накопленный опыт, внезапно отложенные задачи и огромный поток новых данных в черепе. Конечно, беспорядок в голове создает человеку проблемы. Сложно организовать, когда у вас огромная куча нерешенных проблем.
Насколько я понимаю, пища для ума - это знание, которое, когда его принимает человек, помогает этому человеку развиваться как личность. Очень важно, чтобы получение знаний сопровождалось трудностями и лишениями. Человеческий разум должен преодолеть себя, чтобы иметь шанс на прогресс. Конечно, чтобы усвоить эту «пищу», нужно время подумать.
Я считаю, что, поскольку каша в голове - это большая психологическая нагрузка, пока у человека есть время медленно подумать и проанализировать эту кашу, она станет идеальной пищей для ума. Болезненный опыт для мужчины - это тоже переживание. Ведь решение таких трудностей однозначно укрепляет человека.

Автор: Darya000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх