Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Я родилась в то время, когда в нашей стране только начинала развиваться глобальная сеть Интернет. Благодаря моей тёте, я очень рано научилась читать. Приблизительно в три года мне удалось выучить весь алфавит наизусть, а в четыре года могла уже читать по слогам. Как я уже говорила выше, в моём раннем детстве интернета не было, поэтому чтобы не было скучно, приходилось читать много книг. Мне попадались разные авторы, такие как: Даниил Иванович Хармс, Самуил Яковлевич Маршак, Агния Барто. Не знаю, как объяснить этот феномен, но благодаря чтению книг в столь раннем возрасте, в моей голове отложилось правильное написание практически любых слов. На тот момент я даже не понимала значение многих выражений, но могла их правильно написать.

Когда наступила школьная пора, мы стали изучать правила русского языка. Научившись применять правила в грамматике, я с уверенностью писала сложные диктанты и получала за них высокие отметки. По окончании девяти классов образования, мне не составило большого труда сдать контрольный экзамен на оценку "пять".

В настоящее время существует много способов написать текст, либо статью без ошибок. Например, можно воспользоваться интернетом и с помощью программ, проверяющих написанный вами текст на наличие ошибок, исправить слова, которые написаны неправильно. Ещё можно воспользоваться услугами копирайтеров, которые напишут статью без ошибок за вас. Я считаю, что мне повезло в плане грамотности, за что премного благодарна своей тёте.

Автор: Angelica0704

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх