Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Не хочу быть никем другим, только если улучшенной версией себя.
Ведь в нашем обществе пропагандируются такие понятия как самоценность, принятие и любовь к себе. Или что завидовать другим глупо. Я согласна с этой позицией: лучше заниматься саморазвитием, чем бесполезной жалостью. Да, более успешные истории людей приводят многих в отчаяние, но для меня это лишь еще одна причина пробовать что-то новое, ведь иначе мои мечты исполнят другие.
Если говорить о себе, то в будущем хотелось бы стать спокойнее; найти полную гармонию с собой. Быть ценным и уважаемым экспертом, человеком, реализовавшимся в рабочей сфере. Однажды прочитанная фраза «каждый день делай то, чего ты боишься» запала в душу, ведь выход из зоны комфорта позволяет гораздо быстрее достигать целей, чем постоянное откладывание. Я стремлюсь к этому, ежедневно делая хотя бы один шаг в направлении к своей цели.
Даже этот текст был вызовом, потому что это повод взглянуть на себя со стороны и понять, куда двигаться дальше. А это всегда страшно, ведь неизвестность таит в себе много опасностей. Но таков мой путь.

Автор: AzaA96

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2021 21:08
Мотать страницу вверх