Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я точно отличаюсь от любого другого человека моего возраста. В 19 лет людей интересуют, как правило, совсем другие вещи. Я ощущаю себя намного старше своего возраста. Думаю, я намного более зрелый человек, чем прочие молодые люди.
Я учусь в лингвистическом университете на международной журналистике. Владею немецким и английским языками, учу армянский. Много читаю. Это, кстати, тоже довольно редко встречается среди моих сверстников.
Я закончил школу с золотой медалью, выиграл множество олимпиад, поступил на бюджет. Ничего из этого я не считаю достижением. Думаю, я разбираюсь только в футболе. Но, в отличие от других, я, во-первых, могу здраво оценить свои возможности, а во-вторых, хочу учиться. Надеюсь, в процессе работы я стану мультизадачным и смогу знать и писать о многих вещах.
Думаю, люди в моём возрасте, в основном, развлекаются. Мне тоже нравится развлекаться. Но я не хожу в клубы, не пью и не слушаю модную музыку. Недавно, например, я на выходные поехал с друзьями в музей имени крестьянского поэта Дрожжина. Нам понравилось.
Так или иначе, я хорошо умею изъясняться по-русски, обладаю некоторыми талантами (хорошо играю в футбол; владею музыкальными инструментами) и готов развиваться. Спасибо за уделённое мне время!

Автор: Danila24

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2021 16:12
Мотать страницу вверх