Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Если честно, то отвечать на подобные вопросы достаточно трудно. Наша жизнь очень непредсказуема, она словно извивистая тропинка в лесу - никогда не знаешь куда заведет.

С большой уверенностью могу сказать, что я буду опытным человеком, глаза которого много видели, а уши много слышали. Очень надеюсь на то, что у меня получится стать хорошим мастером своего дела, который выручит далеко не один десяток людей в сложное для них время. Также меня не покидает вера в то, что я стану великим человеком и примером для потомков. Я буду прилагать много времени и сил для того, чтобы оставить существенное наследие следующим поколениям, которое не раз пригодится им в дальнейшей жизни.

Но на данный момент это всего лишь слова и домыслы, которые постепенно будут подкрепляться действиями. Посмотрим, что будет дальше и воплотится ли всё в реальность. Могу сказать лишь одно: я буду делать всё возможное, что зависит от меня, чтоб осуществить эти мечты в реальность. Надеюсь, что судьба будет благосклонна ко мне.

Автор: juliakrava

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2021 11:50
Мотать страницу вверх