Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Возможности - заветное манящее слово.

Путешествия, здоровье, образование, бизнес-успех, мировое признание, творческая реализация - те самые возможности, иметь которые, мечтает каждый. В стремительно меняющемся мире угнаться за успехом становится все сложнее.

Копирайтинг - помощник и лучший друг человека, компании или проекта в мире конкуренции за первое место на рынке. Сегодня это понятие гораздо шире, чем продающие тексты. Копирайтинг - инструмент, создающий и поддерживающий имидж явления, будь то социальная кампания, бизнес-направление или новое медийное лицо. С его помощью можно создавать устойчивые словесные и графические ассоциации в сознании людей. Это, своего рода, мост между продуктом и потребителем, завернутый в красивую упаковку, и такую, что отказаться от покупки невозможно. Сила, заставляющая возвращаться снова и снова в магазин за лучшим продуктом, на интересную страницу социальной сети за уникальным контентом, в страну за невероятными впечатлениями - всемогущий копирайтинг.

Качественный продукт или актуальный на сегодняшний день контент в купе с копирайтингом - незаменимые составляющие Вашего успеха!

Копирайтинг - это сила, привлекающая возможности в Вашу жизнь!

Автор: Dalitavtor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2021 11:35
Мотать страницу вверх