Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, то я бы, в первую очередь, полностью погрузилась в учебу, так как я студент, а учеба - моя главная цель и обязанность на данный момент. Но если не затрагивать обучение в университете, то я бы с удовольствием путешествовала, возможно, со своими друзьями или родителями. Я бы могла больше времени уделять саморазвитию, например, читать больше книг, посещать различные тренинги, а также заниматься собой. Это могли бы быть спортивный зал или танцевальная студия. Безусловно, не нужно забывать о развлечениях. Походы в кино, кафе и просто прогулки по парку отлично поднимают настроение, расслабляют и снимают стресс.

Учитывая тот факт, что я студент из другого города, то при любом возможности я бы навещала своих родителей и друзей в родном городе, потому что некоторые профессии требуют нахождения на месте работы даже в выходные.

На самом деле, я бы в любом случае начала зарабатывать деньги, потому что нужно нарабатывать хоть какой-нибудь опыт, да и собственноручно заработанные средства не могут не радовать. Сам факт того, что у меня есть возможность обеспечивать саму себя, даёт мне шанс не зависеть от родителей, к чему я и стремлюсь.

Автор: lilyakim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2021 12:09
Мотать страницу вверх