Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь? В первую очередь, я наёмный работник. Занимаюсь продвижением сайтов в интернете, а если быть точнее, то в поисковых системах. Работа эта очень интересная и разносторонняя. Я выполняю разные задачи: подбор семантического ядра, аналитика поведения пользователей и переходов на сайт, размещение контента, и конечно же, улучшение сайта с целью понравиться поисковой системе и повысить позиции сайта. Самое главное, что каждый сайт требует индивидуального подхода. Нет такого, что одну и ту же схему продвижения можно применить ко всем сайтам. Это и даёт дополнительную возможность узнавать и изучать что-то новое. Кроме того, сами поисковые системы непостоянны, и просто необходимо подстраиваться и быстро реагировать на все изменения, которые происходят с ними.

Помимо моей основной работы, в свободное время я люблю выполнять задания на различных биржах. Можно сказать, что это небольшое хобби, которое, в свою очередь, приносит доход. Может быть, не такой большой, как основная работа, но приятно осознавать, что ты не зря делаешь. И как ко всякому делу в своей жизни, я подхожу ответственно к выполнению той или иной задачи, будь то продвижение сайта, написание отзыва или же просто домашние обязанности в виде мытья посуды.

Считаю, что в настоящее время необходимо иметь несколько источников дохода, никогда не знаешь, как может все повернуться.

Автор: Innamia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2021 10:47
Мотать страницу вверх