Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У каждого человека должно быть свободное время для своих любимых занятий, чтобы он мог восстановить своё душевное равновесие. А что как ни любимое дело может в этом помочь!

Когда у меня появляется свободное время,я занимаюсь изучением русского и английского языков, пробую заниматься переводом текста с английского на русский.

Также я очень люблю читать, особенно если это книги про мистику, фантастику, что-то необычное, загадочное, также, нравится смотреть фильмы подобного жанра.

Ещё, свое свободное время я люблю проводить на даче, конечно же, когда тепло. Очень нравится ухаживать за растениями: садить, поливать, а особенно - пропалывать, так как в это время можно подумать о чем то своем, помечтать, скажем побыть наедине с собой.

Осенью, даже в конце лета, можно ходить в лес за грибами, собирать ягоды шиповника, листья смородины и других полезных ягод для заготовок на зиму.

Я считаю, что человек, которому нечем заняться в свободное время, скучен. У любого должно быть хобби, дело для души.

Например, своим делом для души, я считаю - пение. Оно лечит душу, успокаивает, помогает отвлечься от мрачных и повседневных дел. Поэтому когда мне грустно или плохое настроение, я просто пою или слушаю музыку, и сразу становится веселее.

Пусть у каждого человека будет своё "душевное дело"!!!

Автор: Nastasiya1988

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх